| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Функциональный и надежный рюкзак с отделением для ноутбука. Уплотненная вентилируемая спинка и лямки способствуют максимальному комфорту. Классический черный цвет и сдержанный дизайн делают эту модель практичной и универсальной.
Рюкзак серии FUNCTIONAL имеет отличную функциональную организацию – оптимальное количество карманов и отделений позволит иметь все необходимое под рукой. Карман с мягкими стенками обеспечивает безопасную и удобную переноску ноутбука. Рюкзак изготовлен из надежного практичного материала, стойкого к износу и легкого в уходе – полиэстера. Фирменные брендированные бегунки и логотип BRAUBERG – это не просто элементы дизайна, это гарантия качества от известного бренда. Укрепленная спинка рюкзака оснащена системой циркуляции воздуха и обеспечивает удобное прилегание к спине для комфортной ежедневной носки. Рюкзак идеально подходит для ежедневной эксплуатации на работу, учебу и для передвижений по городу. Эргономичные регулируемые плечевые ремни анатомической формы, оснащенные пропускающей воздух набивной подкладкой, обеспечивают максимальный комфорт при ношении рюкзака. Длина лямок – 44 см, максимальная длина регулируемой части – 46 см. Нагрудный ремешок позволяет снять часть нагрузки с плеч. Помогает лучше зафиксировать рюкзак на теле, уменьшить его колебания, тем самым облегчая переноску. Карман-органайзер включает многочисленные кармашки для пишущих принадлежностей, мобильного телефона, документов и карты памяти. Рюкзак легко открывать и закрывать одной рукой с любой стороны – основное отделение имеет долговечную реверсивную молнию с двумя металлическими бегунками. В боковых карманах на резинке можно разместить бутылочку, термос или зонт. Нести рюкзак будет удобно не только на плечах, но и в руке за прочную уплотненную ручку. Рюкзак упакован в плотный ПЭТ-пакет, который сохранит качество и товарный вид при хранении и транспортировке. Рюкзаки и ранцы BRAUBERG – это высокое качество и проработанные до мелочей модели с современным дизайном и широким функционалом. На протяжении 15 лет наши специалисты сосредоточены на разработке, производстве и совершенствовании рюкзаков для детей и взрослых. Именно поэтому BRAUBERG выбирают дети и родители по всей стране.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Совместим с диагоналями экрана | 13", 14", 15" |
| Серия | FUNCTIONAL |
| Тип рюкзака | универсальный |
| Количество основных отделений | 2 шт |
| Количество карманов | 4 шт |
| Количество карманов из эластичной сетки | 2 шт |
| Количество лямок | 2 шт |
| Стягивающие боковые ремни | да |
| Вентилируемая спинка | да |
| Внутренний органайзер | да |
| Наличие ручки для переноса | да |
| Нагрудный ремешок | да |
| Наличие колес | — |
| Цвет | черный |
| Материал | полиэстер |
| Объем | 23 л |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 16 см |
| Длина лямок | 90 см |
| Вес | 0 |
| Бренд | BRAUBERG |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 229875 |
| Штрихкод | 4606224314471 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 0,941 |
| Страна | Китай |
| Объем (м3) | 0,0075 |
| Ширина (мм) | 48,6 |
| Глубина (мм) | 35,9 |
| Высота (мм) | 6,4 |

Код товара: 35147-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.