| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Ковш МЕЧТА "Гранит Black" из литого высококачественного пищевого алюминия станет незаменимым инструментом и надежным помощником на вашей кухне.
Ковш отлично подойдет для приготовления еды на одну порцию или же для приготовления детского питания. Малые габариты ковша позволят сэкономить пространство на плите и не потребуют лишних усилий при готовке. Литой толстостенный корпус обеспечит равномерное нагревание и гарантирует долговечность посуды. Массивное дно (6 мм) и стенки ковша (4 мм) не подвержены деформации, царапинам и сколам. Объем – 1,7 л.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип изделия | ковш |
| Серия | Гранит |
| Материал | алюминий |
| Цвет | черный |
| Покрытие | антипригарное |
| Размер крышки | 18 см |
| Крышка в комплекте | да |
| Объём | 1 |
| Съемная ручка | да |
| Толщина дна | 6 мм |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Совместимые плиты | газовая, стеклокерамическая, электрическая |
| Использование в духовке | да |
| Мытье в посудомоечной машине | да |
| Упаковка | фирменная картонная коробка |
| Бренд | Мечта |
| Производитель | Россия |
| Артикул | 82802 |
| Штрихкод | 4604717029291 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 1,41 |
| Страна | Россия |

Код товара: 15799-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.