| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Отличается высокой световой отдачей и малым потреблением электроэнергии. Лампа предназначена для использования в настольных светильниках с цоколем 2G7.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип цоколя | 2G7 |
| Тип колбы | U-образная |
| Оттенок света | холодный белый |
| Мощность | 11 Вт |
| Световой поток | 900 Лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Тип лампы | люминесцентная |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Индекс цветопередачи | 80 % |
| Срок службы | 20000 ч |
| Высота (длина) лампы | 19 см |
| Диаметр лампы | 27 мм |
| Бренд | OSRAM |
| Производитель | Германия |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 0.05 |
| Страна | Германия |

Код товара: 8485-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.