| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Светодиодная лампа SONNEN EXTRA компактного размера. Срок службы лампы составляет не менее 30000 часов, что примерно в 30 раз больше, чем у обычной лампы накаливания.
Оснащена цоколем типа Е27 и излучает нейтральный белый cвет. Отличается длительным сроком службы. Имеет грушевидную форму колбы и сделана из белого матового пластика. Мощность лампы составляет 15 Вт. Представленная модель дает световой поток 1600 Лм, а цветовая температура равна 4000 K. Диаметр лампы составляет 60 мм. Производитель сохраняет за собой право на внесение изменений в технические характеристики, комплектацию и конструкцию данной модели для улучшения эксплуатационных свойств без предварительного уведомления.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип цоколя | E27 |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Оттенок света | нейтральный белый |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип лампы | светодиодная |
| Тип колбы | груша |
| Вид колбы | матовая |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Мощность эквивалентной по световому потоку лампы накаливания | 130 Вт |
| Световой поток | 1600 Лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Индекс цветопередачи | 80 % |
| Срок службы | 30000 ч |
| Высота (длина) лампы | 123 мм |
| Диаметр лампы | 60 мм |
| Серия | EXTRA |
| Бренд | SONNEN |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 457897 |
| Штрихкод | 4606224501567 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 0,05 |
| Страна | Китай |
| Объем (м3) | 0,0006 |
| Ширина (мм) | 15,8 |
| Глубина (мм) | 6,2 |
| Высота (мм) | 6,2 |

Код товара: 34869-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.