| Доставка по Екатеринбургу | 0₽ |
| Доставка в Берёзовский | 0₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 0₽ |
| Доставка в Кольцово | 0₽ |
| Доставка в Арамиль | 0₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 0₽ |
| Доставка в Первоуральск | 0₽ |
| Доставка в Ревду | 0₽ |
| Доставка в Сысерть | 0₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Кофемашина DELONGHI Dinamica ECAM 350. 35. W оборудована интуитивной панелью управления с LCD-дисплеем и тактильными кнопками. Благодаря функции My Menu можно составить специальное меню напитков, которое легко настраивать и сохранять в памяти устройства.
Кофемашина DELONGHI ECAM 350. 35 W – чудо техники, благодаря которому вы можно создавать настоящие кофейные шедевры. Стильная и уникальная, она превратит дом или офис в ароматную кофейню. Высокая мощность 1450 Вт позволяет готовить кофе быстро. Благодаря вместительному контейнеру для воды 1,8 литра можно угостить кофе целую компанию друзей не заботясь о том, что воды может не хватить. Кофемашина имеет съемный варочный блок, что позволяет с легкостью ухаживать за устройством. Уход за поддоном и съемными моющимися деталями можно поручить посудомоечной машине. Машина имеет функции очистки и удаления накипи, энергосбережения. Она станет отличным подарком для тех, кто любит технику премиум-класса и не согласен на меньшее. Купить ECAM 350. 35 W – получить кофемашину, которая выполнит любой каприз. Уникальная функция «MY» позволяет получать именно то, что вы хотите – можно настроить параметры приготовления напитка, чтобы добиться лучшего результата. Эта кофемашина – просто находка для любителей капучино. Она не только готовит его сама, но и позволяет настроить количество молока в кофе, выбрать плотность пены и ее текстуру. Съемный контейнер для молока удобно извлекать и чистить. Цена роскошной ECAM350. 35 W – плата за отличное качество и простоту приготовления. Кофемашина имеет сенсорный дисплей, благодаря которому пользоваться этой моделью – одно удовольствие. Она имеет отдельные кнопки для любимых напитков. Встроенная кофемолка имеет контейнер для 300 г зерен. Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделия.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность | 1450 Вт |
| Давление | 15 Бар |
| Емкость резервуара для воды | 1 |
| Емкость резервуара для зерен | 300 г |
| Используемый кофе | зерновой, молотый |
| Капучинатор | ручной |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Автоматическая программа очистки от накипи | да |
| Автоматическая программа очистки от кофейного жира | да |
| Встроенная кофемолка | жерновая |
| Материал жерновов | металл |
| Съемный лоток для сбора капель | да |
| Регулируемый по высоте дозатор | да |
| Регулировка степени помола | да |
| Регулировка температуры кофе | да |
| Регулировка крепости кофе | да |
| Одновременное приготовление двух чашек | да |
| ЖК-дисплей | да |
| Комплектация | инструкция, фильтр для воды |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 348 мм |
| Глубина | 429 мм |
| Вес | 9 |
| Серия | ECAM 350 |
| Бренд | DELONGHI |
| Производитель | Италия |
| Артикул | ECAM 350 |
| Штрихкод | 8004399331150 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 11.75 |
| Страна | Италия |

Код товара: 7103-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.