| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Дождевик-плащ SHAMAANI на кнопках и с капюшоном предназначен для защиты от ветра, дождя и повышенной влажности воздуха. Идеально подойдет для работы на улице, отдыха на природе, рыбалки, пикника и городских прогулок.
Дождевик-плащ универсального размера с капюшоном изготовлен из этиленвинилацетата (EVA). Поверхность дождевика рельефная. Застегивается на 6 пар кнопок из полипропилена (PP). В капюшоне есть кулиска с пластиковыми наконечниками. Рукава сужаются книзу. Края рукавов, полочек и низ изделия подогнуты и надежно проклеены. Чехол на кулиске для хранения дождевика из EVA материала – в комплекте. Перед помещением плаща в чехол для хранения изделие необходимо хорошо просушить. Для многоразового использования. Длина по спинке (от воротника до нижнего края) – 120 см. Полуобхват груди (измеренный на уровне глубины проймы) – 70 см. Длина плеча – 23 см. Длина рукава (от плечевого шва) – 57 см. Общая длина рукава (от воротника до края) – 80 см. Полуобхват рукава – от 26 см до 18 см. Размеры капюшона (в сложенном виде) – высота 36 см, глубина 29 см. Размеры чехла для хранения – 22,5 x 17 см. Упаковка – прозрачный пакет с евро-подвесом.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер | универсальный |
| Серия | плащ-дождевик |
| Материал | EVA |
| Рост | 170-185 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 70 см |
| Тип застежки | кнопки |
| Защитные свойства | Вн |
| Соответствует требованиям ГОСТа | — |
| Цвет | зеленый |
| Бренд | SHAMAANI |
| Производитель | Китай |
| Штрихкод | 4606224435763 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 0.19 |
| Страна | Китай |

Код товара: 8592-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.