| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Комплект роликов для офисных кресел. Стандартный размер штока 11х21 мм совместим с подавляющим большинством моделей кресел.
Максимальная нагрузка - 45 кг на 1 колесо. Рекомендованы для следующих типов напольных покрытий: линолеум, ковролин.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип товара | колеса |
| Количество в комплекте | 5 шт |
| Серия | Колеса (ролики) WBZ |
| Диаметр | 50 мм |
| Нагрузка | 225 кг |
| Диаметр основания штока | 38 мм |
| Соответствует требованиям ГОСТа | — |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Бренд | WBZ |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 533082 |
| Штрихкод | 4606224461564 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Диаметр штока (мм) | 11 |
| Напольное покрытие | мягкое |
| Диаметр колеса (мм) | 50 |
| Вес (кг) | 0,4320 |
| Страна | Китай |
| Цвет | Чёрный |
| Максимальная нагрузка | 225 |
| Материал | Пластик |

Код товара: 12588-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.