| Доставка по Екатеринбургу | 0₽ |
| Доставка в Берёзовский | 0₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 0₽ |
| Доставка в Кольцово | 0₽ |
| Доставка в Арамиль | 0₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 0₽ |
| Доставка в Первоуральск | 0₽ |
| Доставка в Ревду | 0₽ |
| Доставка в Сысерть | 0₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Хозяйственный пылесос KARCHER WD 6 P S V-30/6/22/T для уборки сухих и влажных загрязнений – топ-модель среди многофункциональных пылесосов KARCHER WD. Обеспечивает ту же силу всасывания, что и пылесос мощностью 2000 Вт, потребляя при этом лишь 1300 Вт.
Аппарат отличается максимальной эффективностью и самой богатой комплектацией среди бытовых пылесосов для сухой и влажной уборки KARCHER. Оснащён баком из нержавеющей стали объёмом 30 литров, всасывающим шлангом длиной 2,2 метра, кабелем длиной 6 метров, а также плоским складчатым фильтром, который установлен в кассете для лёгкого и быстрого извлечения без контакта с мусором. Запатентованная система очистки фильтра мгновенно (нажатием кнопки) восстанавливает высокую силу всасывания. В комплектацию пылесоса входят новые эргономичные принадлежности, а в его корпусе предусмотрены отверстия для их удобного хранения. Для очистки труднодоступных мест и предметов, требующих деликатного обращения, предусмотрена функция выдува. Например, она позволяет удобно очищать гравийные дорожки, так же бережно очищать чувствительные поверхности или предметы, требующие деликатного обращения. Поворотный переключатель обеспечивает регулировку силы всасывания в зависимости от решаемой задачи. Фильтр-мешок из 3-слойного нетканого материала, исключительно прочный на разрыв. Для продолжительной работы со стабильной силой всасывания и эффективной фильтрацией пыли. Встроенная штепсельная розетка с автоматикой включения / отключения позволяет подключать к нему электроинструменты для непосредственного сбора пыли, образующейся при работе с ними. Электроинструмент включается/выключается вместе с пылесосом. Съемная рукоятка с защитой от разрядов статического электричества позволяет устанавливать насадки непосредственно на конце всасывающего шланга, что особенно важно при сборе мелкой пыли. Еще одним преимуществом является возможность компактного хранения шланга, подвешиваемого с обеих сторон в верхней части пылесоса, и закрепления насадки для пола вместе со шлангом и удлинительными трубками на время перерывов в работе. Легко сливать воду из бака, не поднимая пылесос благодаря сливной пробке. В стандартную комплектацию хозяйственного пылесоса KARCHER WD 6 PS входят:- встроенная розетка с автоматикой вкл/выкл для работы с электроинструментом;- пластиковый всасывающий шланг с изогнутой ручкой (2,2 м);- гибкий всасывающий шланг, 1 м;- удлинительные трубки (0,5 м) из нержавеющей стали, 2 шт. ;- переключаемая насадка для влажной и сухой уборки;- щелевая насадка;- плоский складчатый фильтр в съёмной кассете;- флисовый фильтр-мешок;- адаптер для подключения электроинструмента. Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделия.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип пылесоса | Хозяйственный |
| потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Мощность всасывания | 260 Вт |
| Тип уборки | влажная, сухая |
| Объём мусоросборника | 30 л |
| Материал мусоросборника | Нержавеющая сталь |
| Функция выдувания | да |
| Фильтр-мешок | Из нетканого материала |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Длина шланга | 2 |
| Длина кабеля | 6 м |
| Длина | 418 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Высота | 693 мм |
| Цвет | желтый |
| Масса без принадлежностей | 9 |
| Серия | WD 6 |
| Бренд | KARCHER |
| Производитель | Румыния |
| Артикул | 1 |
| 628 | 360 |
| Штрихкод | 4054278661810 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 12,8600 |
| Страна | Румыния |

Код товара: 17921-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.