| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Металлический стеллаж BRABIX собирается с помощью болтов, за счет чего достигается устойчивая конструкция. Простой и экономичный способ организовать хранение вещей. Предназначены для хранения документов и различных грузов в офисе, на складе, в архиве.
Стойка имеет разборную конструкцию, благодаря чему стеллаж поставляется в компактной упаковке. Максимальная нагрузка на полку при этом достигает 100 кг, на стеллаж - до 500 кг. Стойки с усиленным угловым профилем сложного сечения 30х30 мм и толщиной металла 1,2 мм. Полки имеют толщину основания 0,5 мм, усилены центральным ребром жесткости. Высота бокового и торцевого ребра полки - 33 мм, толщина - 1 мм. Для повышения жесткости всей конструкции верхняя и нижняя полка усилена дополнительными Г-образными уголками. Шаг установки полок - 25 мм. Опоры пластиковые, нерегулируемые. Вся необходимая фурнитура для сборки в комплекте. Продукция марки Brabix выделяется лучшим соотношением цены и качества.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип товара | стеллаж (комплект) |
| Серия | MS KD (компактная упаковка) |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Количество полок | 4 шт |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Нагрузка на полку | до 100 кг |
| Шаг установки полок | 25 мм |
| Тип соединения | на болтах |
| Материал | металл |
| Материал полок | металл |
| Цвет каркаса | серый |
| Цвет полки | серый |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Бренд | BRABIX |
| Производитель | Россия |
| Артикул | S240BR144402 |
| Штрихкод | 4606927033884 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 14,84 |
| Страна | Россия |
| Номер реестровой записи | 10405674 |

Код товара: 14731-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.