| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Пакет почтовый плоский предназначен для рассылки журналов, каталогов и другой корреспонденции формата А4 без сложения.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Формат | В4 (250х353 мм) |
| Ширина пакета | 250 мм |
| Высота пакета | 353 мм |
| Глубина пакета | 1 мм |
| Форма пакета | плоская |
| Материал | крафт-бумага |
| Плотность бумаги | 100 г/м2 |
| Вместимость | 140 листов |
| Способ заклеивания | отрывная клейкая лента |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Бренд | КУРТ |
| Производитель | Россия |
| Артикул | 380090 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 0.02 |
| Страна | Россия |

Код товара: 11393-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.