| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Функциональный рюкзак BRAUBERG FASHION CITY с современным дизайном – идеальное решение для тех, кто хочет быть в центре внимания. Уплотненная вентилируемая спинка и лямки специальной конструкции способствуют максимальному комфорту при ношении рюкзака.
Удобный и практичный рюкзак имеет оптимальную функциональную организацию: 2 вместительных отделения, боковые карманы и объемный передний карман для быстрого доступа к необходимым вещам. Внутри основного отделения предусмотрен фиксатор для тетрадей. В дополнительном отделении находится встроенный карман-органайзер, который включает карманы для пишущих принадлежностей, мобильного телефона, документов, карты памяти. Укрепленная вентилируемая спинка рюкзака обеспечивает удобное прилегание к спине для комфортной ежедневной носки. Эргономичные S-образные плечевые ремни анатомической формы изготовлены из плотного прорезиненного материала с многочисленными отверстиями. Эти ремни оснащены мягкой, пропускающей воздух набивной подкладкой, обеспечивающей максимальный комфорт при ношении рюкзака. Удобная регулировка длины производится с помощью пряжек, выполненных из качественного пластика. Ширина лямок – 7 см. Фиксированная длина – 47 см. Регулируемая длина – 50 см. Минимальная длина лямок – 52 см. Максимальная длина – 95 см. Дополнительные швы надежно фиксируют лямки в верхней и нижней части рюкзака. Дно рюкзака уплотнено слоем специального амортизирующего материала. Рюкзак изготовлен из надежного практичного материала – полиэстера. Благодаря специальной обработке материал обладает водоотталкивающим эффектом. Для подкладки используется прочный и надежный полиэстер с тиснением логотипа бренда. Рюкзак легко открывать и закрывать одной рукой с любой стороны – основное отделение имеет долговечную реверсивную молнию с удобными трендовыми бегунками. Молния на переднем кармане и вставка на лямках обладают светоотражающим эффектом – все это имеет не только декоративную функцию, но и повышает безопасность пользователя в темное время суток. В боковых карманах на резинке можно разместить бутылочку, термос или зонт. Нести рюкзак будет удобно не только на плечах, но и в руке за прочную уплотненную ручку. Рюкзак упакован в плотный ПЭТ-пакет с замком Zip-Lock и ручками, что сохранит его качество и товарный вид при хранении и транспортировке.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Пол | унисекс |
| Серия | FASHION CITY |
| Объем | 25 л |
| Количество отделений | 2 |
| Вентилируемая спинка | да |
| Регулируемые лямки | да |
| Количество карманов | 4 шт |
| Фронтальный карман | да |
| Боковые карманы | да |
| Наличие ручки для переноса | да |
| Вентилируемые лямки | да |
| Материал | полиэстер |
| Внутренний органайзер | да |
| Цвет | черный/зеленый |
| Дизайн | Green Spider |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 15 см |
| Длина лямок | 95 см |
| Вес | 0 |
| Бренд | BRAUBERG |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 273839 |
| Штрихкод | 4606224501451 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 0,679 |
| Страна | Китай |
| Объем (м3) | 0,0068 |
| Ширина (мм) | 48,2 |
| Глубина (мм) | 34,6 |
| Высота (мм) | 4,2 |

Код товара: 34940-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.