| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Рюкзак BRAUBERG FASHION CITY выполнен в стильном дизайне аниме: комбинация черного цвета и запоминающегося принта в сочетании с трендовыми бегунками соответствует последним модным тенденциям.
Рюкзак имеет оптимальную функциональную организацию: вместительное отделение, боковые карманы и объемный передний карман. Отличное конструктивное решение – потайной карман на спинке. Он не только защитит важные документы и ценные вещи, но и обеспечит быстрый доступ к ним. Большой внутренний карман вмещает ноутбук до 15. 6", уплотненные стенки защитят гаджет от повреждений. Укрепленная спинка рюкзака и эргономичные регулируемые плечевые ремни анатомической формы, оснащенные пропускающей воздух набивной подкладкой, обеспечивают максимальный комфорт при ношении рюкзака. Удобная регулировка длины производится с помощью пряжек, выполненных из качественного пластика. Ширина лямок – 6 см. Фиксированная длина – 42 см. Регулируемая длина – 45 см. Минимальная длина лямок – 49 см. Максимальная длина – 86 см. Дополнительные швы надежно фиксируют лямки в верхней и нижней части рюкзака. Дно рюкзака уплотнено слоем специального амортизирующего материала. Рюкзак изготовлен из надежного практичного материала – полиэстера. Благодаря специальной обработке материал обладает водоотталкивающим эффектом. Для подкладки используется прочный и надежный полиэстер с тиснением логотипа бренда. Рюкзак легко открывать и закрывать одной рукой с любой стороны – основное отделение имеет долговечную реверсивную молнию с удобными трендовыми бегунками. Тканевые боковые карманы имеют достаточный объем, чтобы разместить в них бутылочку с водой, термос, зонт, салфетки и другие необходимые вещи, которые должны быть всегда под рукой. Благодаря прямому крою карманы не топорщатся, что придает рюкзаку элегантную форму. Нести рюкзак будет удобно не только на плечах, но и в руке за прочную уплотненную ручку. Рюкзак упакован в плотный ПЭТ-пакет с замком Zip Lock и с ручками, который сохранит качество и товарный вид при хранении и транспортировке.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Пол | унисекс |
| Серия | FASHION CITY |
| Объем | 22 л |
| Количество отделений | 1 |
| Регулируемые лямки | да |
| Количество карманов | 5 шт |
| Фронтальный карман | да |
| Боковые карманы | да |
| Наличие ручки для переноса | да |
| Вентилируемые лямки | да |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | черный/красный/серый |
| Дизайн | Anime girl |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 16 см |
| Длина лямок | 86 см |
| Вес | 0 |
| Бренд | BRAUBERG |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 272568 |
| Штрихкод | 4606224434780 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 0,617 |
| Страна | Китай |
| Объем (м3) | 0,0061 |
| Ширина (мм) | 46 |
| Глубина (мм) | 36,2 |
| Высота (мм) | 3,5 |

Код товара: 34994-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.