| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Набор PASABAHCE "ВАЛЬС" изготовлен из прочного высококачественного стекла. Отличается элегантным дизайном с рельефным контуром. Прекрасно подходит для сока, воды, лимонада и других напитков.
Элементы набора устойчивы к повреждениям и истиранию, в процессе эксплуатации не впитывают запахи и не окрашиваются.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип товара | набор посуды |
| Серия | Valse |
| Количество предметов в наборе | 7 шт |
| Комплектация | кувшин, стакан |
| Форма | круглая |
| Материал | стекло |
| Цвет | бесцветный (прозрачный) |
| Объем | 2 |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 25 см |
| Бренд | PASABAHCE |
| Производитель | Россия |
| Артикул | 97675 |
| Штрихкод | 4606065007372 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 3,108 |
| Страна | Россия |

Код товара: 15527-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.