| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Архивный короб BRAUBERG – наиболее практичный и удобный способ хранения большого количества документов.
Изготовлен из пластика синего цвета толщиной 0,9 мм. Ширина корешка – 100 мм. Вмещает до 900 листов формата А4. Закрывается на кнопку. Сохраняет отличный внешний вид в течение всего срока службы. Поставляется в разобранном виде.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Формат | А4 |
| Вместимость | 900 листов |
| Ширина корешка | 100 мм |
| Толщина пластика | 900 мм |
| Закрывается на кнопку | да |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Серия | Extra |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Цвет | темно-синий |
| Тип упаковки | пакет |
| Бренд | BRAUBERG |
| Производитель | Китай |
| Штрихкод | 4606224451138 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 0,331 |
| Страна | Китай |
| Объем (м3) | 0,0014 |
| Ширина (мм) | 44,6 |
| Глубина (мм) | 33,1 |
| Высота (мм) | 1,1 |

Код товара: 35645-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.