| Доставка по Екатеринбургу | 0₽ |
| Доставка в Берёзовский | 0₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 0₽ |
| Доставка в Кольцово | 0₽ |
| Доставка в Арамиль | 0₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 0₽ |
| Доставка в Первоуральск | 0₽ |
| Доставка в Ревду | 0₽ |
| Доставка в Сысерть | 0₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Пурифайер для воды ECOTRONIC M30-U4LE – это напольный аппарат с ультрафильтрационной системой очистки воды, нагревом и электронным охлаждением. Он предназначен для использования в офисах и домах.
Пурифайер обеспечивает пользователей свежей и безопасной водой. ECOTRONIC M30-U4LE имеет стильный корпус серебристого цвета со вставкой из нержавеющей стали, который впишется в любой интерьер. Аппарат оснащен тремя клавишами подачи воды (горячая, комнатной температуры и холодная). Клавиша горячей воды с защитой от детей. Индикация режимов нагрева и охлаждения воды позволяет контролировать работу пурифайера. Цельнотянутый бак холодной воды и выключатели нагрева и охлаждения воды на задней панели обеспечивают надежность и удобство использования. ECOTRONIC M30-U4LE подходит для использования в помещениях с количеством пользователей до 10 человек. Система фильтрации проста в обслуживании при своевременной замене картриджей. В комплект поставки не входят бутыль и стаканодержатель. Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделия.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип установки | напольный |
| Система фильтрации | ультрафильтрация |
| Ступени очистки | 4 шт |
| Тип кранов подачи воды | кран без нагрева/охлаждения воды, кран с нагревом воды, кран с охлаждением воды |
| Количество кранов подачи воды | 3 шт |
| Мощность нагрева | 500 Вт |
| Мощность охлаждения | 80 Вт |
| Производительность нагрева | 5 литр/час |
| Производительность охлаждения | 1 литр/час |
| Температура нагревания воды | 94 градусов |
| Температура охлаждения воды | 13 градусов |
| Тип охлаждения воды | электронное |
| Бак горячей воды | 1 л |
| Бак холодной воды | 0 |
| Защита от детей | да |
| Управление подачей воды из крана | Клавиши |
| Напряжение питания | 220 В |
| Серия | M30-U4LE |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серебристый |
| Высота | 1039 мм |
| Ширина | 309 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 13 |
| Бренд | ECOTRONIC |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 11729 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Объём | 0,1557 |
| Вес (кг) | 13,7920 |
| Страна | Китай |

Код товара: 6171-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.