| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Игровая мышь SONNEN I3 гарантирует удобство и надежность во время игры или работы. 4 режима переключения DPI и настраиваемые кнопки подарят незабываемые ощущения от игрового процесса.
Игровая мышь SONNEN I3 вбирает в себя ряд отличительных особенностей:- Антискользящее колесо прокрутки. - SOFT TOUCH покрытие. - RGB подсветка. - Разрешение: 800-1200-2400-3200 DPI. - Длина кабеля 1,6 м. - Имеет кабель подключения повышенной прочности, до 50 000 сгибаний. - Не требует установки драйвера для работы. - Размеры: 131х76х39 мм.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина кабеля | 1 |
| Технология сенсора | оптическая |
| Количество кнопок | 6 |
| Количество програмируемых кнопок | 2 |
| Максимальное разрешение курсора | 3200 dpi |
| Частота опроса мыши | 500 Гц |
| Функционал мыши | подсветка, покрытие корпуса soft-touch |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Дополнительный цвет корпуса | черный |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 129 г |
| Упаковка | Колорбокс |
| Бренд | SONNEN |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 513523 |
| Штрихкод | 4606224311869 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 0.21 |
| Страна | Китай |

Код товара: 7960-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.