| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Стильная игровая мышь с прекрасным сенсором и переливающейся подсветкой. Ковер в комплекте.
Радужная подсветка;6 режимов разрешения;Коврик в комплекте;Размер коврика: 220 х 180 х 3 мм;2 дополнительные боковые кнопки;Прочное, приятное на ощупь прорезиненное покрытие;Широкое прорезиненное колесо прокрутки шириной 8 мм с подсветкой;Высокопрочный долговечный кабель;Плетеная структура кабеля;Позолоченный USB-коннектор;Ферритовый фильтр помех;5 программируемых кнопок;Редактор макросов;Эмуляция клавиш клавиатуры;Для работы не требуются дополнительные драйверы;Программное обеспечение Defender Game Center;Работает только с операционной системой Windows. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Длина кабеля | 1 |
| Технология сенсора | оптическая |
| Количество кнопок | 5 |
| Количество програмируемых кнопок | 5 |
| Максимальное разрешение курсора | 12800 dpi |
| Частота опроса мыши | 1000 Гц |
| Функционал мыши | подсветка, эргономичная форма корпуса |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Дополнительный цвет корпуса | — |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 150 г |
| Упаковка | картонная коробка с европодвесом |
| Бренд | DEFENDER |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 52590 |
| Штрихкод | 4714033525909 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 0.27 |
| Страна | Китай |

Код товара: 8009-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.