| Доставка по Екатеринбургу | 0₽ |
| Доставка в Берёзовский | 0₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 0₽ |
| Доставка в Кольцово | 0₽ |
| Доставка в Арамиль | 0₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 0₽ |
| Доставка в Первоуральск | 0₽ |
| Доставка в Ревду | 0₽ |
| Доставка в Сысерть | 0₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Кресло BRABIX "Intense EX-531" имеет современную изящную конструкцию. Оснащено монолитным металлическим каркасом, который обеспечивает его надежность и долговечность. Кресло имеет плавный механизм качания с регулировкой под вес и фиксацией.
Обивка выполнена из высококачественного материала - экокожи "santorini", значительно превосходящего стандартные материалы по сроку эксплуатации. Кроме того, материал мягкий и приятный на ощупь, мало отличим от натуральной кожи. Благодаря тканой основе и пористому полиуретану экокожа отлично пропускает воздух, что положительным образом сказывается на комфорте во время эксплуатации. Материал износоустойчив - кресло сохранит привлекательный внешний вид в течение длительного времени. Металлические хромированные подлокотники имеют съемные накладки. Механизм качания "Deep Tilt" - это возможность глубоко раскачиваться в кресле, а также фиксация в одном рабочем положении. А благодаря смещенной оси качания ближе к краю сиденья ноги пользователя не отрываются от пола в отличие от обычного механизма качания "Top Gun". Механизм "Deep Tilt" отличается от других своей прочностью, надежностью, а также плавностью хода. Максимальная нагрузка на кресло - 120 кг. Качественное, надежное кресло премиального сегмента.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал обивки | экокожа |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Цвет обивки | темно-серый |
| Тип механизма кресла | "Deep Tilt" - механизм глубокого качания с регулировкой под вес и возможностью фиксации в рабочем положении |
| Крестовина (пятилучие) | хромированный металл |
| Подлокотники | хром с накладками |
| Минимальная высота кресла | 1080 мм |
| Максимальная высота кресла | 1160 мм |
| Ширина кресла | 550 мм |
| Минимальная высота до сиденья | 485 мм |
| Максимальная высота до сиденья | 580 мм |
| Сиденье ширина | 480 мм |
| Сиденье глубина | 470 мм |
| Спинка ширина | 480 мм |
| Спинка высота | 600 мм |
| Серия | Intense |
| Соответствует требованиям ГОСТа | — |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Бренд | BRABIX |
| Производитель | Россия |
| Артикул | 532542 |
| Штрихкод | 4606224341583 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Регулировка высоты | Да |
| Обивка | Экокожа |
| Подлокотники | Металлические/Хромированные |
| Механизм качания | Да/Deep Tilt |
| Каркас | Монолитный |
| Опора | Крестовина |
| Тип крестовины | Металлическая/Хромированная |
| Ролики | Полиуретан |
| Глубина сиденья (мм) | 490 |
| Ширина сиденья (мм) | 565 |
| Стиль | Современный |
| Гарантия | 1 год |
| Объем (м3) | 0.25 |
| Вес (кг) | 16.08 |
| Страна | Россия |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Номер реестровой записи | 10627893 |

Код товара: 12093-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.