| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Клавиатура проводная A4TECH Fstyler FX50 оптимизирована для работы и учебы. Она оснащена 109 низкопрофильными клавишами с ножничным механизмом, что обеспечивает высокую точность распознавания нажатий одновременно с низким уровнем шума.
В конструкции предусмотрена подставка для запястий, которая снижает усталость и делает длительную печать максимально комфортной. Одним из преимуществ клавиатуры является влагозащищенное исполнение корпуса. Подключение A4TECH Fstyler FX50 осуществляется посредством проводного интерфейса USB. На клавиатуре имеется раскладка с русскими буквами. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерфейсы подключения | USB |
| Тип клавиатуры | ножничная |
| Вид клавиатуры | классическая |
| Общее количество клавиш | 109 |
| Количество дополнительных клавиш | 4 шт |
| Полноразмерныe клавиши | "BackSpace", "пробел" |
| Низкопрофильные клавиши | да |
| Влагозащищенная конструкция клавиатуры | да |
| Длина кабеля | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 126 мм |
| Цвет | серый |
| Вес | 0 г |
| Серия | FX |
| Бренд | A4TECH |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 1624628 |
| Штрихкод | 4711421969833 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 0.82 |
| Страна | Китай |

Код товара: 8018-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.