| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Удобная модель по демократичной цене. Стильная и удобная модель подходит для домашних и офисных интерьеров.
Эргономичная форма спинки и сиденья в сочетании с плотной набивкой из поролона высокого класса обеспечивает непревзойдённый комфорт в процессе эксплуатации. Сдержанный и лаконичный дизайн с использованием высококачественной мебельной ткани не создает эффекта перегруженности и подчёркивает изысканный вкус владельца. Надежный механизм качания "Top Gun" гарантирует хорошую поддержку спины и поясницы за счет возможности свободного качания с фиксацией в одном рабочем положении и регулировку угла наклона под вес сидящего. Максимальная нагрузка на кресло 120 кг. Доступное, качественное кресло среднего ценового сегмента. Кресла марки Brabix отличаются современным дизайном, эргономикой, аккуратным исполнением и отличным соотношением цены и качества.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал обивки | ткань |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Цвет обивки | черный |
| Тип механизма кресла | "Топ-ган" - качание с регулировкой под вес и фиксацией в 1 положении |
| Крестовина (пятилучие) | пластик |
| Подлокотники | пластик |
| Минимальная высота кресла | 1050 мм |
| Максимальная высота кресла | 1150 мм |
| Ширина кресла | 600 мм |
| Минимальная высота до сиденья | 410 мм |
| Максимальная высота до сиденья | 510 мм |
| Сиденье ширина | 480 мм |
| Сиденье глубина | 500 мм |
| Спинка ширина | 480 мм |
| Спинка высота | 640 мм |
| Серия | Focus |
| Соответствует требованиям ГОСТа | — |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Бренд | BRABIX |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 531575 |
| Штрихкод | 4606224157405 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Регулировка высоты | Да |
| Обивка | Ткань |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Механизм качания | Да/Топ-Ган |
| Каркас | Немонолитный |
| Опора | Крестовина |
| Ролики | Пластиковые |
| Цвет пластика | Чёрный |
| Стиль | Классический |
| Гарантия | 1 год |
| Объем (м3) | 0.1 |
| Вес брутто (кг) | 12.6 |
| Страна | Китай |
| Цвет | Чёрный |
| Максимальная нагрузка | 120 |

Код товара: 11989-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.