| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Стол письменный предназначен для эксплуатации в офисах, образовательных учреждениях, а также домашних условиях. Регулируемые опоры позволяют компенсировать возможные неровности пола.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Крышка стола | ЛДСП 22 мм, кромка - ПВХ 2 мм |
| Опоры и царга | ЛДСП 16 мм, кромка - ПВХ 0,5 мм |
| Цвет | серый |
| Размер (ШхГхВ) | 1400х700х750 мм |
| Бренд | МОНОЛИТ |
| Производитель | Россия |
| Артикул | СМ2 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 30,638 |
| Страна | Россия |
| Цвет | Серый |
| Материал | ЛДСП |
| Ширина (мм) | 1400 |
| Глубина (мм) | 700 |
| Высота (мм) | 750 |
| Тип | Стол прямой |
| Материал кромки | ПВХ |
| Назначение | Для работы |
| Объем (м3) | 0,0654 |
| Столешница (мм) | 22 |
| Толщина (мм) | 16 |

Код товара: 14845-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.