| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Каркас предназначен для формирования комплекта модуля стола приставного (код 982176) совместно со столешницей (код 641808).
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Опора | ЛДСП 38 мм |
| Царга | ЛДСП 18 мм |
| Кромка на опоре | ПВХ 2 мм |
| Цвет | венге |
| Размер (ШхГхВ) | 800х800х750 мм |
| Бренд | ПРИОРИТЕТ |
| Производитель | Россия |
| Артикул | К-920 венге |
| Штрихкод | 4627134234253 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 11,06 |
| Страна | Россия |
| Номер реестровой записи | 10353423 |

Код товара: 15437-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.