| Доставка по Екатеринбургу | 0₽ |
| Доставка в Берёзовский | 0₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 0₽ |
| Доставка в Кольцово | 0₽ |
| Доставка в Арамиль | 0₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 0₽ |
| Доставка в Первоуральск | 0₽ |
| Доставка в Ревду | 0₽ |
| Доставка в Сысерть | 0₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Кресло BRABIX "Kayman CF-102" - это современная изящная конструкция. Дополнительные подушки обеспечивают более мягкую посадку. Кресло оснащено монолитным металлическим каркасом, который подчеркивает его надежность и долговечность.
Обивка выполнена из высококачественного материала - экокожи "santorini", значительно превосходящего стандартные материалы по сроку эксплуатации. Кроме того, материал мягкий и приятный на ощупь, мало отличим от натуральной кожи. Благодаря тканой основе и пористому полиуретану экокожа отлично пропускает воздух, что положительным образом сказывается на комфорте во время эксплуатации. Материал износоустойчив - кресло сохранит привлекательный внешний вид в течение длительного времени. Металлические хромированные подлокотники имеют съемные накладки. Максимальная нагрузка на кресло - 120 кг. Качественное, надежное кресло премиального сегмента.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет обивки | черный |
| Материал обивки | экокожа |
| нагрузка | 120 кг |
| Цвет (покрытие) каркаса | хромированный |
| Подлокотники | да |
| Высота кресла | 910 мм |
| Ширина кресла | 500 мм |
| Глубина кресла | 540 мм |
| Высота до сиденья | 490 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Серия | Kayman CF |
| Соответствует требованиям ГОСТа | — |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Бренд | BRABIX |
| Производитель | Россия |
| Артикул | 532572 |
| Штрихкод | 4606224341880 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Обивка | Экокожа |
| Подлокотники | Металлические/Хромированные |
| Каркас | Металлический/Хромированный |
| Опора | Полозья |
| Мягкое сиденье | Да |
| Глубина сиденья (мм) | 540 |
| Ширина сиденья (мм) | 500 |
| Мягкая спинка | Да |
| Стиль | Современный |
| Гарантия | 1 год |
| Вес (кг) | 14.23 |
| Страна | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 |
| Номер реестровой записи | 10627893 |

Код товара: 12106-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.