| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Напольная вешалка-стойка BRABIX "CR-8342" с прочными металлическими крючками для верхней одежды и головных уборов и стойкой для зонтов - функциональное решение для хранения вещей в офисе и дома.
Оснащена пятью прочными металлическими крючками для головных уборов и верхней одежды, способных выдержать общую нагрузку до 10 кг. Бесспорное преимущество данной модели - основание из натурального мрамора, которое не только делает дизайн каждой вешалки особенным, но обеспечивает высококлассную устойчивость. Дополнительно вешалка-стойка оснащена крючком для зонтов. Комплект поставляется в разобранном виде. Размер - 1800х340х340 мм.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | вешалка-стойка |
| Держатель для зонтов | да |
| Материал основания | мрамор |
| Количество крючков | 5 шт |
| Количество дополнительных крючков | 4 шт |
| Максимальная нагрузка на крючок | 5 кг |
| Покрытие | порошковое |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Цвет | черный |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Бренд | BRABIX |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 606439 |
| Штрихкод | 4606224260914 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 8.31 |
| Страна | Китай |

Код товара: 9195-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.