| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
SONNEN "WIDE RANGE" - большой игровой ковёр для требовательных геймеров.
Большой игровой ковёр для требовательных геймеров. Влагоотталкивающее покрытие устойчиво к загрязнениям, гладкая поверхность и оптимальная толщина обеспечивают максимальную скорость перемещения мыши и прочное сцепление с любым типом столешницы. Размер - 870х350х4 мм.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет коврика | черный |
| Материал покрытия коврика | текстурированная ткань |
| Длина коврика | 870 мм |
| Ширина коврика | 350 мм |
| Высота коврика | 4 мм |
| Материал основания коврика | натуральная резина |
| Серия | S-3 |
| Бренд | SONNEN |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 513315 |
| Штрихкод | 4606224275048 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 0.92 |
| Страна | Китай |

Код товара: 7938-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.