| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Потолочный светильник SONNEN типа АРМСТРОНГ предназначен для освещения рабочего места в офисе.
ДРАЙВЕР (блок питания для светодиодов) в комплекте! Для установки и работы светильников SONNEN не нужно ничего докупать. Светодиодная панель SONNEN оснащена металлическим корпусом с пластиковыми элементами. Степень пылевлагозащиты IP40 способствует длительному сроку службы. Устройство работает от стандартной электросети с напряжением 180-260 В и мощностью 40 Вт. Высококачественные LED-диоды в количестве 56 штук от ведущего мирового производителя способны работать до 30000 часов. Светильник оснащен матовым рассеивателем с равномерной засветкой. Светильник SONNEN освещает пространство со световым потоком 4200 Лм при цветовой температуре 4000 К, что делает его подходящим для использования в больших помещениях. Размер светодиодной панели – 595x22x595 мм. Индивидуальная упаковка светильника – термоусадочная плёнка. Единица продажи – 1 штука. Производитель сохраняет за собой право на внесение изменений в технические характеристики, комплектацию и конструкцию данной модели для улучшения эксплуатационных свойств без предварительного уведомления.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип товара | светильник |
| Тип лампы | светодиодный |
| Тип светильника | Армстронг |
| Максимальная мощность ламп | 40 Вт |
| Тип света | нейтральный белый |
| Количество ламп/светодиодов | 56 шт |
| Класс пылевлагозащищенности | IP40 |
| Напряжение питания | 180-260 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 4200 Лм |
| Индекс цветопередачи Ra | >70 |
| Срок службы | 30000 ч |
| Встроенный драйвер (блок питания) | да |
| Тип рассеивателя | матовый (равномерное освещение) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Класс энергоэффективности | A |
| Диапазон рабочих температур | от +1 до +35 °C |
| Тип корпуса | потолочный |
| Комплектация | драйвер, лампы |
| Материал | металл, пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 22 мм |
| Бренд | SONNEN |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 237859 |
| Штрихкод | 4606224452975 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 1,2270 |
| Страна | Китай |

Код товара: 12603-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.