| Доставка по Екатеринбургу | 0₽ |
| Доставка в Берёзовский | 0₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 0₽ |
| Доставка в Кольцово | 0₽ |
| Доставка в Арамиль | 0₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 0₽ |
| Доставка в Первоуральск | 0₽ |
| Доставка в Ревду | 0₽ |
| Доставка в Сысерть | 0₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Оригинальный картридж для монохромных лазерных принтеров HP LaserJet P1102/ P1102W и МФУ LaserJet Pro M1212NF/M1132/M1214. Упаковка товара может отличаться от реального внешнего вида.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Серия | CE285A |
| Тип печати | для лазерной печати |
| Тип расходного материала | оригинальный |
| Ресурс при 5% заполнении листа А4 | 1600 страниц |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Бренд | HP |
| Производитель | Соединенные Штаты |
| Артикул | CE285A |
| Штрихкод | 884420588689 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 0.8 |
| Страна | США |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина (мм) | 37,4 |
| Глубина (мм) | 11,5 |
| Высота (мм) | 12,4 |
| Тип печати | для лазерной печати |
| Тип расходного материала | оригинальный |
| Ресурс при 5% заполнении листа А4, страниц | 1600 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Серия | CE285A |

Код товара: 9674-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.