| Доставка по Екатеринбургу | 0₽ |
| Доставка в Берёзовский | 0₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 0₽ |
| Доставка в Кольцово | 0₽ |
| Доставка в Арамиль | 0₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 0₽ |
| Доставка в Первоуральск | 0₽ |
| Доставка в Ревду | 0₽ |
| Доставка в Сысерть | 0₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
BALLU BWH/S 100 Shell – это надежный и функциональный прибор для обеспечения горячей водой вашего дома или квартиры. Он имеет номинальный объем 100 литров и оснащен стальным внутренним баком с эмалированным покрытием.
Надежную и долговечную работу водонагревателей обеспечивает система "сухих" нагревательных элементов DRY+. Благодаря использованию технологии DRY+ ТЭНы не контактируют с водой, на них не образуется накипь, что значительно увеличивает ресурс их работы и продлевает срок службы самого водонагревателя. Водонагреватель оснащен наглядным стрелочным термометром. Максимальная температура воды составляет 75 °C. Стальной бак защищен от коррозии эмалированным покрытием. Появление накипи и коррозии внутри бака предотвращает магниевый анод увеличенного размера. Особый Эко-режим, при котором вода нагревается до 55 °C, помогает продлить срок службы ТЭНов и самого прибора, а также предотвращает образование накипи внутри бака. Мощность водонагревателя – 1500 Вт. Он не создает значительную нагрузку на сеть. Водонагреватель предполагает настенное вертикальное крепление с нижним подключением. Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделия.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Объем бака | 100 л |
| Вид установки (крепления) | настенная |
| Мощность | 1 |
| Вариант размещения | вертикальное |
| Тип подключения | нижнее |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Система сухих ТЭНов | да |
| Защита от перегрева | да |
| Количество режимов нагрева | 1 |
| температура воды | 75 °С |
| температура воды | 30 °С |
| Время нагрева воды от 10°С до 75°С | 303 мин |
| Материал внутреннего бака | сталь с эмалированным покрытием |
| Материал внешнего корпуса | металл/пластик |
| Серия | SHELL |
| Высота | 91 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 46 см |
| Вес | 27 |
| Бренд | BALLU |
| Производитель | Китай |
| Артикул | НС-1291252 |
| Штрихкод | 4680551102451 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 28.23 |
| Страна | Китай |

Код товара: 8827-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.