| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Клавиатура SMARTBUY SLIM 206 сочетает в себе качества игровой и офисной модели: эргономичный корпус и современный дизайн.
Длина кабеля, см: 150Дополнительные клавиши: Клавиши управления мультимедиа, функциональные, интернет, Клавиши функции (Fn)Дополнительные кнопки: 12Интерфейс: USBКоличество клавиш клавиатуры: 104Комплектация: Клавиатура проводная мультимедийная - 1шт. , Инструкция пользователя - 1шт. Конструкция клавиатуры: ПолноразмернаяМатериал изготовления: Пластик/металлМатериал корпуса: ПластикМатериал упаковки: Картон/пластикНазначение: Для ПКОсобенности: встроенный цифровой блок; клавиши управления мультимедиаПитание: USB-портПодключение к Smart TV: ДаРазмер упаковки (Д х Ш х В), см: 45,9х16,3х3,2Размеры без упаковки, мм: 437х136х22Совместимость: Linux,WindowsТип клавиатуры: МембраннаяТип соединения: проводнаяФорма: универсальнаяЦвет английских букв: белыйЦвет русских букв: белыйЦвет товара: черныйВся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Интерфейсы подключения | USB |
| Тип клавиатуры | мембранная |
| Вид клавиатуры | мультимедийная |
| Общее количество клавиш | 104 |
| Количество дополнительных клавиш | 12 шт |
| Полноразмерныe клавиши | "BackSpace", "Enter", "пробел" |
| Низкопрофильные клавиши | да |
| Эргономичный дизайн | да |
| Длина кабеля | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 437 мм |
| Глубина | 136 мм |
| Цвет | черный |
| Вес | 530 г |
| Серия | SLIM |
| Бренд | SMARTBUY |
| Производитель | Китай |
| Артикул | SBK-206US-K |
| Штрихкод | 4690626017344 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 0,5750 |
| Страна | Китай |

Код товара: 16650-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.