| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Экран-перегородка предназначен для разделения рабочего пространства сотрудников. Устанавливается на письменные столы "Арго" с помощью держателей. ВНИМАНИЕ! Экран необходимо доукомплектовать фурнитурой.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | ЛДСП 18 мм |
| Кромка | ПВХ 2 мм |
| Цвет | ясень шимо |
| Размер (ШхГхВ) | 1200х18х450 мм |
| Бренд | АРГО |
| Производитель | Россия |
| Штрихкод | 4627134232150 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 5,914 |
| Страна | Россия |
| Цвет | Ясень Шимо |
| Материал | ЛДСП |
| Номер реестровой записи | 10353436 |
| Тип | Экран |
| Назначение | Для разделения |
| Объем (м3) | 0,017 |
| Толщина (мм) | 18 |

Код товара: 15237-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.