| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Сетевой фильтр на 6 розеток - удобный способ организации питания и защиты подключаемого оборудования.
Устройства начального уровня для экономичной защиты широкого спектра бытовой и электронной техники. 6 розеток с заземлением;Автоматический предохранитель, встроенный в выключатель;Защита от перегрузки и короткого замыкания;Защита от импульсных помех;Индикатор сети;Крепление на стену;Корпус из негорючего пластика. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество розеток | 6 шт |
| Длина шнура | 5 м |
| Максимальный ток нагрузки | 10 А |
| Суммарная мощность нагрузки | 2200 Вт |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрузки по току |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальная частота напряжения сети | 50 Гц |
| Максимальная рассеиваемая энергия | 125 Дж |
| Клавиша выключателя на корпусе | да |
| Светодиодная индикация | да |
| Корпус из негорючего материала | да |
| Крепление на стену | да |
| Серия | DFS 155 |
| Материал корпуса | негорючий пластик |
| Цвет | черный |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 0 |
| Бренд | DEFENDER |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 99496 |
| Штрихкод | 4714033994965 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 0.61 |
| Страна | Китай |

Код товара: 7779-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.