| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Ведро УНИВЕРСАЛЬНОЕ для уборочных тележек используется в качестве емкости для воды и моющих растворов во время влажной уборки.
Ведро выполнено из полипропилена и имеет эргономичную рукоятку с удобным захватом. Использовать ведро можно не только как запасное к уборочным тележкам, но и для простой ручной уборки. На ведре имеется носик для слива воды и ручка для переноса. Дно ведра имеет углубление для более удобной фиксации ведра в руке при сливе. Обладает широким температурным диапазоном использования, хорошо выдерживает нагрузки.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Объем | 25 л |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | высококачественный полипропилен |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 34 см |
| Цвет | красный |
| Бренд | NO NAME |
| Производитель | Россия |
| Артикул | 25EC/5 |
| Штрихкод | 4606224456423 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 1,0450 |
| Страна | Россия |

Код товара: 12809-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.