| Доставка по Екатеринбургу | 0₽ |
| Доставка в Берёзовский | 0₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 0₽ |
| Доставка в Кольцово | 0₽ |
| Доставка в Арамиль | 0₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 0₽ |
| Доставка в Первоуральск | 0₽ |
| Доставка в Ревду | 0₽ |
| Доставка в Сысерть | 0₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Тумба для оргтехники имеет закрытое отделение с полкой и нишу для размещения канцелярских товаров и пачечной бумаги.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Каркас | ЛДСП 22 мм |
| Кромка | ПВХ 2 мм |
| Цвет | орех |
| Размер (ШхГхВ) | 800х600х600 мм |
| Бренд | АРГО |
| Производитель | Россия |
| Штрихкод | 4627096734853 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 32,84 |
| Страна | Россия |
| Цвет | Орех |
| Материал | ЛДСП |
| Номер реестровой записи | 10353427 |
| Тип | Тумба для оргтехники |
| Дверцы | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Количество полок | 1 |
| Назначение | Для оргтехники |
| Объем (м3) | 0,0678 |
| Толщина (мм) | 18/22 |
| Толщина кромки (мм) | 2 |

Код товара: 15201-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.