| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Стрейч-пленка гарантирует максимальную надежность и целостность при упаковке и транспортировке товара.
Стрейч-пленка плотностью 20 мкм, произведенная из первичного сырья, предназначена для упаковки и палетирования товара на складах и в магазинах. Стрейч-пленки шириной 50 см и длиной намотки 217 м хватит на продолжительное время. Цвет – черный. Растяжение – 300%.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 20 мкм |
| Длина намотки | 217 м |
| Вес без втулки | 2 кг |
| Внутренний диаметр втулки | 48 мм |
| Растяжение | 300 % |
| Сырье | первичное |
| Цвет | черный |
| Бренд | NO NAME |
| Производитель | Россия |
| Штрихкод | 4606224441184 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 2,2140 |
| Страна | Россия |

Код товара: 14297-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.