| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Столешница и царга совместно с опорами (код 640537, 640538) предназначены для формирования комплекта стола письменного (код 980451, 980453).
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Столешница и царга | ЛДСП 16 мм |
| Кромка | ПВХ 0,5 мм |
| Цвет | венге |
| Размер (ШхГхВ) | 1400х800х750 мм |
| Бренд | КАНЦ |
| Производитель | Россия |
| Артикул | СК30 |
| Штрихкод | 4627088210440 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 17,48 |
| Страна | Россия |
| Цвет | Венге Магия |
| Материал | ЛДСП |
| Тип | Столешница/Царга |
| Материал кромки | ПВХ |
| Назначение | Для стола |
| Объем (м3) | 0,0484 |
| Толщина (мм) | 16 |
| Толщина кромки (мм) | 0,5 |
| Сторона | Правый |

Код товара: 15002-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.