| Доставка по Екатеринбургу | 0₽ |
| Доставка в Берёзовский | 0₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 0₽ |
| Доставка в Кольцово | 0₽ |
| Доставка в Арамиль | 0₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 0₽ |
| Доставка в Первоуральск | 0₽ |
| Доставка в Ревду | 0₽ |
| Доставка в Сысерть | 0₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Классический кулер VATTEN L45WE с нижней загрузкой бутыли в белом цвете с электронным охлаждением, нагревом и подачей воды комнатной температуры идеально впишется в интерьер офиса.
Напольный кулер для воды VATTEN L45WE с нагревом и электронной системой охлаждения выполнен из белого пластика с металлическими боковыми панелями. Для данной модели предусмотрена нижняя загрузка бутыли и крепление стаканодержателя не только на саморезах, но и на магните. Бак горячей воды объемом 1,1 литра выполнен из нержавеющей стали и рассчитан на нагрев в течение одного часа до 6-ти литров воды. Кран горячей воды имеет "защиту от детей". Три LED индикатора (включение питания, индикатор нагрева, индикатор охлаждения) информируют о процессе работы прибора. В течение часа успевает охлаждать не более 0,6 литров воды. В данном устройстве можно использовать бутыли на 18,9 или 11,3 литра. Всегда выключайте нагрев и охлаждение перед заменой бутыли!Производитель оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в технические характеристики, комплектацию и конструкцию, не ухудшающие эксплуатационные характеристики изделия.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип установки | напольный |
| Тип охлаждения | электронный |
| Подача воды с нагревом | да |
| Подача воды с охлаждением | да |
| Подача воды комнатной температуры | да |
| Количество кранов подачи воды | 3 шт |
| Серия | L45 |
| Рекомендуемое количество пользователей | 10 |
| Крепление стаканодержателя | крепление винтами |
| Размещение бутыли с водой | нижнее размещение |
| Тип крана | клавиши |
| Мощность нагрева | 650 Вт |
| Мощность охлаждения | 70 Вт |
| Производительность нагрева | 6 л/час |
| Производительность охлаждения | 0 |
| Температура нагревания воды | 90 градус |
| Температура охлаждения воды | 15 градус |
| Емкость бака для горячей воды | 1 |
| Емкость бака для холодной воды | 0 |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Защита от детей | да |
| Объем холодильника | 0 л |
| Объем шкафчика | 0 л |
| Напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | пластик/металл |
| Цвет корпуса | белый |
| Длина шнура | 1 |
| Высота | 1040 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 10 |
| Бренд | VATTEN |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 5571 |
| Штрихкод | 4630014932422 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Объём | 0,1580 |
| Вес (кг) | 11,5000 |
| Страна | Китай |

Код товара: 6127-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.