| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Стол приставной (КРЫШКА) используется совместно со столами письменными "Арго". Предназначен для организации дополнительного рабочего пространства. ВНИМАНИЕ! Приставной стол необходимо доукомплектовать регулируемой опорой (код 641550 или 641551).
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | ЛДСП 22 мм |
| Кромка | ПВХ 2 мм |
| Цвет | серый |
| Размер (ШхГхВ) | 1050х910х760 мм |
| Бренд | АРГО |
| Производитель | Россия |
| Штрихкод | 4627096735393 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 12,14 |
| Страна | Россия |
| Цвет | Серый |
| Материал | ЛДСП |
| Номер реестровой записи | 10353404 |
| Тип | Стол приставной |
| Объем (м3) | 0,0328 |
| Столешница (мм) | 22 |
| Толщина (мм) | 18 |
| Толщина кромки (мм) | 2 |

Код товара: 15229-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.