| Доставка по Екатеринбургу | 0₽ |
| Доставка в Берёзовский | 0₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 0₽ |
| Доставка в Кольцово | 0₽ |
| Доставка в Арамиль | 0₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 0₽ |
| Доставка в Первоуральск | 0₽ |
| Доставка в Ревду | 0₽ |
| Доставка в Сысерть | 0₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Стол письменный предназначен для эксплуатации в офисах, образовательных учреждениях, а также домашних условиях. Регулируемые опоры позволяют компенсировать возможные неровности пола.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Крышка стола, опоры и царга | ЛДСП толщиной 16 мм |
| Кромка на крышке стола | ПВХ толщиной 1 мм |
| Кромка на опорах и царге | меламин |
| Цвет | орех милан |
| Размер (ШхГхВ) | 1400х900х750 мм |
| Бренд | ФЕЯ |
| Производитель | Россия |
| Артикул | СФ08 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 27,64 |
| Страна | Россия |
| Материал | ЛДСП |
| Тип | Стол эргономичный |
| Материал кромки | ПВХ |
| Назначение | Для работы |
| Объем (м3) | 0,0812 |
| Толщина (мм) | 16 |
| Толщина кромки (мм) | 1 |
| Сторона | Правый |

Код товара: 14765-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.