| Доставка по Екатеринбургу | 0₽ |
| Доставка в Берёзовский | 0₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 0₽ |
| Доставка в Кольцово | 0₽ |
| Доставка в Арамиль | 0₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 0₽ |
| Доставка в Первоуральск | 0₽ |
| Доставка в Ревду | 0₽ |
| Доставка в Сысерть | 0₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Усиленный металлический шкаф для раздевалок BRABIX LK (локер) - предназначен для хранения одежды в производственных, спортивных и других помещениях, а также для организации камер хранения.
Жесткий корпус шкафа усилен сварной рамой, что обеспечивает устойчивость конструкции и длительный срок эксплуатации. На двери установлен ключевой замок (2000 комбинаций). В комплекте 2 ключа. Дверь и задняя стенка имеют вентиляционные отверстия. Сборку шкафа можно осуществлять 2 способами: на зацепах или с помощью саморезов, крепеж присутствует в комплекте. Есть возможность установки двери с левой или правой стороной открывания. Конструкция шкафов позволяет скреплять их между собой. При этом есть возможность наращивать секции в ряд за счет общей боковой стенки. Все модели шкафов BRABIX LK совместимы. В комплект входят: полка, перекладина, крючки. Шкаф поставляется в разобранном виде. Продукция марки Brabix выделяется лучшим соотношением цены и качества.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Количество секций | 1 шт |
| Серия | Шкафы для одежды LK |
| Количество полок в отделении | 1 |
| Конструкция | разобранная |
| Дополнительная комплектация | держатель под личную карточку, крючки для одежды, полка для головных уборов, штанга для плечиков |
| Тип замка | ключевой (2000 комбинаций) |
| Вентиляционные отверстия в двери | да |
| Возможность скреплять шкафы между собой | да |
| Высота | 1830 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 20 кг |
| Тип покрытия корпуса | порошковое |
| Цвет | серый |
| Соответствует требованиям ГОСТа | ГОСТ 16371-2014 |
| Крепеж в комплекте | заклепки, саморезы |
| Тип поставки | в разобранном виде |
| Бренд | BRABIX |
| Производитель | Россия |
| Артикул | S230BR403102 |
| Штрихкод | 4606927033075 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 19,4600 |
| Страна | Россия |
| Номер реестровой записи | 10405691 |

Код товара: 16739-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.