| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Столы компьютерные предназначены для эксплуатации в офисах, образовательных учреждениях, а также домашних условиях. Оборудованы выкатной полкой под клавиатуру.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Крышка стола, опоры и царга | ЛДСП толщиной 16 мм |
| Кромка | ПВХ толщиной 0,5 мм |
| Цвет | бук невский |
| Размер (ШхГхВ) | 1000х600х750 мм |
| Бренд | КАНЦ |
| Производитель | Россия |
| Артикул | СК24 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 26,42 |
| Страна | Россия |
| Цвет | Бук Невский |
| Материал | ЛДСП |
| Тип | Стол компьютерный |
| Материал кромки | ПВХ |
| Назначение | Для работы |
| Объем (м3) | 0,0631 |
| Сегмент | Эконом |
| Толщина (мм) | 16 |

Код товара: 14788-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.