| Доставка по Екатеринбургу | 0₽ |
| Доставка в Берёзовский | 0₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 0₽ |
| Доставка в Кольцово | 0₽ |
| Доставка в Арамиль | 0₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 0₽ |
| Доставка в Первоуральск | 0₽ |
| Доставка в Ревду | 0₽ |
| Доставка в Сысерть | 0₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Каркас шкафа совместно с комплектом дверей предназначен для формирования комплекта шкафа для одежды.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Каркас | ЛДСП 22 мм |
| Кромка | АВС 2 мм |
| Цвет | орех |
| Размер (ШхГхВ) | 770х580х2000 мм |
| Бренд | АРГО |
| Производитель | Россия |
| Штрихкод | 4627096734983 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 52,97 |
| Страна | Россия |
| Цвет | Орех |
| Материал | ЛДСП |
| Номер реестровой записи | 10353435 |
| Тип | Каркас/Гардероб |
| Количество полок | 1 |
| Назначение | Для одежды |
| Объем (м3) | 0,1112 |
| Толщина (мм) | 18 |

Код товара: 15289-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.