| Доставка по Екатеринбургу | 0₽ |
| Доставка в Берёзовский | 0₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 0₽ |
| Доставка в Кольцово | 0₽ |
| Доставка в Арамиль | 0₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 0₽ |
| Доставка в Первоуральск | 0₽ |
| Доставка в Ревду | 0₽ |
| Доставка в Сысерть | 0₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Сейфы для офиса серии ASM предназначены для хранения документов и ценностей как дома, так и на работе. Популярность данных мебельных и офисных сейфов обуславливается простотой использования, лаконичным дизайном и высоким качеством изготовления.
Сейф изготовлен из стали. Лицевая панель увеличенной толщины 5 мм, боковые стенки с толщиной металла 2 мм. Сейф комплектуется ключевым замком KABA MAUER (Германия), имеющим защиту от высверливания и вращающиеся ригеля. Стойкое полимерное порошковое покрытие защищает от царапин и ржавчины. Конструкция предусматривает возможность анкерного крепления к полу и стене (анкерный болт в комплект не входит). Расширенная гарантия – 5 лет. Высокие стандарты качества продукции компании "Промет" достигаются за счет использования ультрасовременных технологий с контролем на всех этапах производства, что, в свою очередь, позволило стать безусловным лидером рынка как в области качества, так и цены. Модели данной серии являются самыми популярными среди сейфов в России. По статистике, каждый второй сейф этого класса, проданный в России – это сейф VALBERG серии ASM.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Серия | ASM |
| Наименование модели | 46 |
| Тип замка | ключевой |
| Производитель замка | KABA MAUER (Германия) |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Объем | 60 л |
| Высота внутренняя | 456 мм |
| Ширина внутренняя | 436 мм |
| Глубина внутренняя | 301 мм |
| Взломостойкость по ГОСТ Р 55148-2012 | класс S1 |
| Толщина металла лицевой панели | 5 мм |
| Толщина металла боковых стенок | 2 мм |
| Возможности крепления и встраивания | крепление к полу, крепление к стене |
| Вес | 25 кг |
| Количество полок | 1 шт |
| Возможность съема полок | да |
| Цвет | серо-коричневый |
| Тип покрытия | полимерное порошковое |
| Бренд | VALBERG |
| Производитель | Россия |
| Артикул | ASM-46 |
| Штрихкод | 4606927003856 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 25,9 |
| Страна | Россия |

Код товара: 13191-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.