| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
ЭРА SPL-511-W-40K-040 – ультратонкая светодиодная панель с равномерным свечением. Крепления и драйвер приобретаются отдельно. Также предусмотрена возможность подключения БАП.
То, что нужно для нежилых помещений!Ультратонкая светодиодная панель серии SPL обеспечивает эффективное освещение общественных пространств. Конструкция позволяет выполнить монтаж накладным или подвесным способом. Дополнительно предусмотрена возможность подключения блока аварийного питания для автономной работы при перебоях в электроснабжении. Светодиоды общей мощностью 40 Вт обеспечивают яркий свет при низком энергопотреблении.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип товара | панель |
| Тип лампы | светодиодный |
| Тип светильника | Армстронг |
| Максимальная мощность ламп | 40 Вт |
| Тип света | нейтральный белый |
| Количество ламп/светодиодов | 192 шт |
| Класс пылевлагозащищенности | IP40 |
| Напряжение питания | 60-80 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 3420 Лм |
| Индекс цветопередачи Ra | 90-100 |
| Тип рассеивателя | матовый (равномерная засветка) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Класс энергоэффективности | A |
| Диапазон рабочих температур | от +1 до +35 °C |
| Тип корпуса | накладной |
| Материал | металл |
| Цвет корпуса | белый |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Высота | 8 мм |
| Бренд | ЭРА |
| Производитель | Китай |
| Артикул | Б0048929 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 1,8160 |
| Страна | Китай |

Код товара: 12619-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.