| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Огнетушитель порошковый ОП-4 позволяет ликвидировать или локализовать очаг малого и среднего возгорания. Такое средство противопожарной безопасности эксплуатируется повсеместно, поскольку оно доступное, мобильное и простое в обращении.
Предназначен для тушения возгорания твердых, жидких и газообразных веществ (класса А, В или С, в зависимости от типа применяемого порошка), горения щелочных и щелочноземельных металлов и других материалов. Используется для тушения пожаров в помещениях и на открытом воздухе, гасит в том числе загоревшееся электрооборудование. Порошоковый огнетушитель предназначен для тушения пожаров любого уровня сложности. Огнетушащая способность - 55В/2А. Продолжительность подачи вещества - 10 секунд. Благодаря компактным размерам займет мало места. Рабочее давление в корпусе огнетушителя - 1. 5 МПа. Перезарядка осуществляется через 5 лет с даты производства огнетушителя. Срок службы - 10 лет. Чтобы начать тушить, необходимо:1) выдернуть чеку с пломбой; 2) нажать на ручку пистолета-распылителя; 3) направить струю на огонь. Обеспечить безопасность людей - главная задача этого огнетушителя, обладающего многими преимуществами, среди которых - низкая стоимость и отличное качество.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип огнетушащего вещества | порошок |
| Место использования | в помещении, на улице |
| Огнетушащая способность | 55В/2А |
| Вид пускового устройства | пистолетного типа |
| Масса огнетушащего вещества | 4 кг |
| Высота | 380 мм |
| Диаметр | 133 мм |
| Срок службы | 10 лет |
| Масса не более | 5 |
| Бренд | Ярпожинвест |
| Производитель | Россия |
| Артикул | УТ-00001651 |
| Штрихкод | 4627099830040 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 5.67 |
| Страна | Россия |
| Номер реестровой записи | 10395798 |

Код товара: 8083-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.