| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Легкая и удобная лопата из алюминия с ребрами жесткости. Предназначена для работы с разными сыпучими материалами: песком, щебнем, углем, гравием, зерном.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип инструмента | лопата снегоуборочная |
| Материал рабочей части | алюминий |
| Наличие черенка | да |
| Длина рабочей части | 33 см |
| Ширина рабочей части | 50 см |
| Толщина материала рабочей части | 2 мм |
| Длина ручки/черенка | 130 см |
| Диаметр черенка | 32 мм |
| Вес | 1 |
| Бренд | NO NAME |
| Производитель | Россия |
| Артикул | ЛТСЕ |
| Штрихкод | 4650055121661 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 1.32 |
| Страна | Россия |

Код товара: 12283-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.