| Доставка по Екатеринбургу | 0₽ |
| Доставка в Берёзовский | 0₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 0₽ |
| Доставка в Кольцово | 0₽ |
| Доставка в Арамиль | 0₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 0₽ |
| Доставка в Первоуральск | 0₽ |
| Доставка в Ревду | 0₽ |
| Доставка в Сысерть | 0₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Кресло BRABIX PREMIUM "Arizona" – уникальное решение для вашего интерьера. Неповторимый, по-настоящему смелый и современный дизайн кресла для руководителя дополняют удобство персональных настроек и качественные материалы.
Обивка кресла сделана из качественной искусственной замши. Этот материал долговечный и эстетичный, устойчивый к воздействию влаги и агрессивных УФ-лучей, имеет высокую плотность и устойчив к загрязнениям. Синхронный механизм качания максимально разгружает позвоночник за счет синхронного движения спинки и сиденья, может зафиксировать спинку в нескольких положениях, заблокировать или активировать качание, регулирует степень жесткости качания в зависимости от веса человека, а также обладает "антишоковым" эффектом, позволяющим спинке плавно вернуться в рабочее положение. Кресла BRABIX способны воплотить вашу мечту об удобном рабочем пространстве в реальность.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал обивки | искусственная замша |
| Максимальная нагрузка | до 120 кг |
| Цвет обивки | коричневый |
| Тип механизма кресла | "Synchro" - синхронное отклонение сиденья и спинки в соотношении 1:3, фиксация в нескольких положениях |
| Крестовина (пятилучие) | окрашенная сталь разборное |
| Подлокотники | окрашенная сталь с накладками из искусственной замши |
| Минимальная высота кресла | 1135 мм |
| Максимальная высота кресла | 1210 мм |
| Ширина кресла | 700 мм |
| Минимальная высота до сиденья | 455 мм |
| Максимальная высота до сиденья | 530 мм |
| Сиденье ширина | 560 мм |
| Сиденье глубина | 490 мм |
| Спинка ширина | 530 мм |
| Спинка высота | 690 мм |
| Серия | DTA |
| Соответствует требованиям ГОСТа | — |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Бренд | BRABIX |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 532944 |
| Штрихкод | 4606224439853 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Регулировка высоты | Да |
| Обивка | Замша |
| Подлокотники | Металлические/С накладками |
| Подголовник | Да |
| Механизм качания | Да/Синхромеханизм |
| Каркас | Немонолитный |
| Опора | Крестовина |
| Тип крестовины | Металлическая/Разборная |
| Ролики | Полиуретан |
| Стиль | Современный |
| Гарантия | 1 год |
| Объем (м3) | 0.16 |
| Вес брутто (кг) | 21 |
| Страна | Китай |
| Максимальная нагрузка | 120 |

Код товара: 12162-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.