| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Игровой коврик для мыши SONNEN "LIGHTING" с RGB подсветкой подходит для оптических и лазерных мышей с любой чувствительностью и любым типом сенсора и обладает устойчивым сцеплением с поверхностью стола.
Коврик для мыши игровой SONNEN "LIGHTING" вбирает в себя ряд отличительных особенностей: - Гладкая поверхность SPEED подходит для быстрого перемещения указателя. - Увеличенный размер 350х270х4 мм. - Нескользящая каучуковая основа, которая имеет повышенное сцепление с любой поверхностью. - Повышенная износостойкость. - 16 режимов подсветки. - Края, усиленные оплеткой, не подвержены деформации. - Увеличенная толщина - 4 мм. - Длина кабеля - 1,8 м. - Цвет - чёрный с принтом.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет коврика | черный |
| Рисунок коврика | да |
| Материал покрытия коврика | термически обработанная ткань |
| Длина коврика | 270 мм |
| Ширина коврика | 350 мм |
| Высота коврика | 4 мм |
| Материал основания коврика | натуральная резина |
| Серия | S-7 |
| Бренд | SONNEN |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 513316 |
| Штрихкод | 4606224275055 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 0.43 |
| Страна | Китай |

Код товара: 7939-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.