| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Архивный короб STAFF предназначен для хранения большого объема документации. Незаменим в работе бухгалтерии средних и крупных предприятий, а также в государственных учреждениях, налоговых инспекциях, паспортных столах и т. д.
Вмещает до 750 листов формата А4. Изготовлен из прочного пластика черного цвета толщиной 0. 7 мм. В закрытом виде фиксируется с помощью металлической кнопки. Размер - 330х245х70 мм. Сменная этикетка в кармане на корешке. Поставляется в разобранном виде.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Формат | А4 |
| Вместимость | 750 листов |
| Ширина корешка | 70 мм |
| Толщина пластика | 0 |
| Закрывается на кнопку | да |
| Поставляется в разобранном виде | да |
| Серия | Plastic archive |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Цвет | черный |
| Тип упаковки | пакет |
| Бренд | STAFF |
| Производитель | Россия |
| Артикул | 237275 |
| Штрихкод | 4606224264219 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 0,2250 |
| Страна | Россия |
| Объем (м3) | 0,0012 |
| Ширина (мм) | 33,2 |
| Глубина (мм) | 31,5 |
| Высота (мм) | 1,1 |
| Номер реестровой записи | 10450807 |

Код товара: 35363-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.