| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Компактный и вместительный контейнер для мусора BOOMHOUSE идеально подходит для использования в офисах, школах, различных учреждениях.
Изготовлен из высококачественного пластика. Оснащен крышкой с механизмом микролифта. Легкость и компактность контейнера позволяют перемещать его с одного места на другое. Небольшой контейнер легко помещается на рабочем столе. Имеет размеры 22х11 см и объем 2 л.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип товара | урна |
| Объем | 2 л |
| Крышка | да |
| Съемный внутренний контейнер | да |
| Материал | пластик |
| Серия | Standard |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 22 см |
| Цвет | белый матовый |
| Тип упаковки | гофрокороб |
| Бренд | BoomHouse |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 238898 |
| Штрихкод | 4606224486703 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Вес (кг) | 0,376 |
| Страна | Китай |
| Объем (м3) | 0,0043 |
| Ширина (мм) | 22,7 |
| Глубина (мм) | 14,5 |
| Высота (мм) | 11,3 |

Код товара: 34395-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.