| Доставка по Екатеринбургу | 500₽ |
| Доставка в Берёзовский | 700₽ |
| Доставка в Верхнюю Пышму | 700₽ |
| Доставка в Кольцово | 700₽ |
| Доставка в Арамиль | 800₽ |
| Доставка в Среднеуральск | 800₽ |
| Доставка в Первоуральск | 1 000₽ |
| Доставка в Ревду | 1 000₽ |
| Доставка в Сысерть | 1 000₽ |
| До транспортной компании | 500₽ |
Газлифт (газ-патрон) - комплектующая, предназначенная для регулировки офисных кресел по высоте.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип товара | газлифт |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Серия | Газ-лифт BRABIX |
| Диаметр | 50 мм |
| Нагрузка | 150 кг |
| Длина в открытом виде | 413 мм |
| Соответствует требованиям ГОСТа | — |
| Материал | сталь |
| Цвет | хром |
| Бренд | BRABIX |
| Производитель | Китай |
| Артикул | 532005 |
| Штрихкод | 4606224273303 |
Если у Вас возникли какие либо вопросы по этому товару, мы с радостью проконсультируем.
С нами можно связаться любым удобным для вас способом:
| Длина хода штока (мм) | 125 |
| Класс | 2 |
| Высота стакана (мм) | 225 |
| Диаметр цилиндра (мм) | 50 |
| Нагрузка | до 150 |
| Вес (кг) | 0.92 |
| Страна | Китай |
| Цвет | Хром |

Код товара: 12181-32
Мы получили ваши данные и свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения деталей.